第34回商工まつり ISEHARAソーレパレード
おまつりガイド
参加チームのご紹介
スケジュール
おまつり会場案内
お問い合わせ
トップページに戻る
タイムスケジュール
2019年9月16日現在 
※変更になる場合もございますので予めご了承ください。
片町 会場
時間
チーム名
14:15 オープニング
14:20 伊勢原小学校5年
14:25 Na Mea Hula 'O Lokelani
14:30 舞花実
14:35 いせはらでゴスペルを歌おう
14:40 THE☆すかっ子「ソーラン」
14:45 TWINKLE
14:50 UNICORN
14:55 Banbies
15:00 POPPIN'ANGEL
15:05 海老名さくら会
15:10 舞龍華
15:15 実践女子大学同短期大学
よさこいソーラン部WING
15:20 Non Style
15:25 Naughty kids
15:30 Funny
15:35 東京農業大学YOSAKOI
ソーラン同好会“百笑”
15:40 ひろはた小町
15:45 北里三陸湧昇龍
15:50 桜美林大学
よさこいサークル桜囃子
16:00 SUNマーチングスクール湘南
Fatina
16:05 東京農業大学YOSAKOI
ソーラン部“大黒天”
16:10 真鶴ぼんぼんざめ
16:15 湘南桜組
16:25 魅来駆流・竜神
16:35 伊勢原ストリートダンス 1
16:40 伊勢原ストリートダンス 2
16:45 終了
大神宮 会場
時間
チーム名
14:00

オープニング

14:05 Feeling up! STUDIO
14:15 湘南桜組
14:25 ど〜んとCoco de踊らん会
14:35 ひろはた小町
14:45 Na Mea Hula 'O Lokelani
14:55 舞花実
15:05 いせはら舞呼
15:15 THE☆すかっ子「ソーラン」
15:35 魅来駆流・竜神
15:45 花手毬
15:55 海老名さくら会
16:05 花咲女盛
16:15 北里三陸湧昇龍
16:25 舞い星
16:45 東京農業大学YOSAKOI
ソーラン同好会“百笑”
16:55 実践女子大学同短期大学
よさこいソーラン部WING
17:05 東京農業大学YOSAKOI
ソーラン部“大黒天”
17:15 終了


本町 会場
時間
チーム名
14:00 オープニング
14:30 Ishida☆kids
14:35 いせはら舞呼
14:40 space Repos Lively
14:45 Non Style
14:50 Naughty kids
14:55 湘南桜組
15:00 舞い星
15:05 花手毬
15:10 伊勢原ストリートダンス 1
15:15 伊勢原ストリートダンス 2
15:20 SUNマーチングスクール湘南
Fatina
15:25 花咲女盛
15:30 東京農業大学YOSAKOI
ソーラン部“大黒天”
15:35 真鶴ぼんぼんざめ
15:40 TWINKLE
15:45 UNICORN
15:50 Banbies
15:55 POPPIN'ANGEL
16:00 実践女子大学YOSAKOI
ソーラン部WING
16:10 東京農業大学YOSAKOI
ソーラン同好会“百笑”
16:15 踊りゃん祭
16:25 桜美林大学
よさこいサークル桜囃子
16:30 Sunshine☆Kids
16:35 Super Kids☆Crew
16:40 W☆AXEL
16:50 space Repos R'Mars
16:55 Funny
17:00 魅来駆流・竜神
17:05 スターキッズ
17:10 Splash Monkies
17:15 終了
駅前中央 会場
時間
チーム名
14:00 オープニング
14:10 舞龍華
14:20 スターキッズ
14:30 実践女子大学YOSAKOI
ソーラン部WING
14:40 伊勢原八雲幼稚園
14:50 Feeling up! RTUDIO
15:10 ど〜んとCoco de踊らん会
15:20 Na Mea Hula 'O Lokelani
15:30 湘南桜組
15:50 いせはら舞呼
16:00 THE☆すかっ子「ソーラン」
16:10 Funny
16:20 Splash Monkies
16:45 花咲女盛
16:55 桜美林大学
よさこいサークル桜囃子
17:05 花手毬
17:20 踊りゃん祭
17:30 東京農業大学YOSAKOI
ソーラン同好会“百笑”
17:40 魅来駆流・竜神
17:50 東京農業大学YOSAKOI
ソーラン部“大黒天”
18:00 終了

南口 会場
時間
チーム名
14:00 オープニング
14:05 space Repos Lively
14:10 舞い星
14:20 伊勢原ストリートダンス 1
14:25 伊勢原ストリートダンス 2
14:30 SUNマーチングスクール湘南
Fatina
14:35 真鶴ぼんぼんざめ
14:40 北里三陸湧昇龍
14:50 桜美林大学よさこいサークル桜囃子
15:00 Splash Monkies
15:10 スターキッズ
15:20 踊りゃん祭
15:30 いせはらでゴスペルを歌おう
15:40 舞花実
15:50 舞龍華
16:00 ど〜んとCoco de踊らん会
16:20 Feeling up! STUDIO
16:30 いせはら舞呼
16:50 海老名さくら会
17:00 non style
17:10 ひろはた小町
17:25 space Repos R'Mars
17:30 Funny
17:40 終了
ビックステージ 会場
時間
チーム名
14:55 オープニング
15:00 認定こども園
伊勢原みのり幼稚園
15:06 伊勢原八雲幼稚園 A
15:14 伊勢原八雲幼稚園 B
15:22 伊勢原小学校 5年
15:27 Ishida☆kid's
15:32 space Repos Lively
15:37 伊勢原市立竹園小学校 6年生
15:42 Splash Monkies
15:47 Feeling up! STUDIO
15:52 伊勢原ストリートダンス 1
15:57 伊勢原ストリートダンス 2
16:02 Na Mea Hula 'O Lokelani
16:07 いせはらでゴスペルを歌おう
16:12 Naughty kid's
16:17 スターキッズ
16:22 Non Style
16:27 舞龍華
16:32 花手毬
16:42 舞花実
16:47 THE☆すかっ子「ソーラン」
16:52 ど〜んとCoco de踊らん会
16:57 SUNマーチングスクール湘南Fatina
17:02 真鶴ぼんぼんざめ
17:07 湘南桜組
17:12 いせはら舞呼
17:17 舞い星
17:22 TWINKLE
17:27 UNICORN
17:32 Banbies
17:37 POPPIN'ANGEL
17:42 海老名さくら会
17:47 Sunshine☆Kids
17:52 Super Kids☆Crew
17:57 W☆AXEL
18:02 space Repos R'Mars
18:07 実践女子大学同短期大学
よさこいソーラン部WING
18:12 魅来駆流・竜神
18:17 花咲女盛
18:22 北里三陸湧昇龍
18:27 Funny
18:32 東京農業大学YOSAKOI
ソーラン部“大黒天”
18:37 桜美林大学よさこいサークル
桜囃子
18:42 東京農業大学YOSAKOI
ソーラン同好会“百笑”
18:47 踊りゃん祭
18:55 フラフの競演
19:00 総踊り(よっちょれ)
19:10 エンディング
19:15 終了

Copylight(C) ISEHARA ソーレパレード All right reserved.